Администрация

Щучанского района

официальный сайт
Мы в социальных сетях       

8(35244) 3-69-67

 

Обращения граждан
КДН информирует

Об исполнении  межведомственного плана «Подросток 2019»

Комитет по культуре и делам молодежи Администрации Щучанского района принял участие в реализации профилактической операции «Подросток 2019» на территории Щучанского района.

Специалистом Комитета по культуре и делам молодежи был совершен выезд к несовершеннолетним, состоящим на учете в ПДН МО МВД «Щучанский» с целью выявления интересов для организации досуга в летний период. Специалистами учреждений культуры был подготовлен план мероприятий для подростков, состоящих на учете.

В учреждениях культуры организована деятельность кружков, способствующих приобщению несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, к ценностям отечественной и мировой культуры.

Так, например, кружок «Умелые ручки» и семейный клуб «Родник» при Медведской библиотеке;  вокальный кружок «Веснушки» и танцевальный кружок «Шалуны» в Медведском СДК;  кружок «Малышок» в Пуктышской библиотеке, кружок «Умелые руки» в Нифанской библиотеке., клуб «Радуга» в Чудняковской библиотеке, литературный кружок при Козинской библиотеке. В Пивкинской библиотеке работает литературный кружок «Веселинки», клуб выходного дня при Майковской библиотеке и СДК; вокальный кружок «Стиль караоке», танцевальный кружок «Зажигалки», кружок «Дебют», а также  настольный теннис в Каясанском СДК.

 

Вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков 

Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое Кодексом РФ об административных правонарушениях установлена административная ответственность (ст.2.1. КоАП РФ). Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста 16 лет. Родители несут ответственность, за совершение несовершеннолетними антиобщественных действий, если установлено, что они ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности. 


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Щучанского района в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" информирует о перечне услуг, предоставляемых муниципальным казённым учреждением культуры «Районный центр народного творчества»

 

№ п/п

Название учреждения

Телефон,

режим работы

Услуги, оказываемые населению

1

МКУК «РЦНТ»

2-23-80

Понедельник - пятница

c  8.00 до 17.00

 

2

Белоярский СДК

 

Вт.–пят. с 9.00 до 22.00

Перерыв с 12.00до18.00

Суббота с 9.00 до 23.00

Перерыв с 12.00до20.00

Выходные:

воскресенье  понедельник

1. «Киностудия «Деревня» (от 15 до 24 лет)

2. «Народный театр» (от 15 до 24 лет)

3. «Музейная комната»

4. Вокальный кружок (до 14 лет)

5. Клуб вокалистов «Любимые песни» (от 15 до 24 лет)

6. Театр детской песни «Карусель» (до 14 лет) 

7. Кружок рисования «ИЗО» (до 14 лет)

8. Вокальная группа «Провинция»

9. Кружок восточного танца

10. Танцевальный кружок (до 14 лет)

11. Театральный кружок (до 14 лет)

12. Спортивные танцы

13. Фотокружок «Позитив»

14. Объединение по ДПИ «Мастера и мастерицы»

15. Кружок художественного слова «Лира» (от 15 до 24 лет)

16. Клуб ветеранов «У самовара»

17. Клуб молодой семьи «Добрый день»

18. Объединение «Дети погибших защитников Отечества»

19. Объединение «Школа лидерства» (от 15 до 24 лет)

20. Объединение «Краевед» (от 15 до 24 лет)

21. Кружок «Настольные спортивные игры» (до 14 лет)

22. Футбольная спортивная секция (от 15 до 24 лет)

23. Волейбольная спортивная секция (от 15 до 24 лет)

24. Клуб любителей познавательных игр (от 15 до 24 лет)

3

Чумлякский СДК

 

Вт. – пят. с 9.00до21.00

Перерыв с 12.00до17.00

Суббота с 10.00до23.00

Перерыв с 13.00до19.00

Выходные:

воскресенье – понедельник

1. Вокальная группа «Россияночка»

2. Детская вокальная группа «Забава»

3. Группа сольного пения

4. «Каприз» танцевальная группа

5.  «Трио» -музыкальный коллектив коллектив.

6. «Искорка» - театральная группа

7. Фольклорная группа «Вечерка».

8. Видеосалон «Веселый мультидвор».

9. Агитбригада «ЧП».

10. Объединение «Родник».

11. Клуб «Ветеран»

12. Объединение «Родина»

13. Волейбольная секция

14. Баскетбольная секция

15. Футбольная секция

4

Майковский СДК

Тел.28-2-89

Среда, четверг, воскрес. с 10.00до20.00

Перерыв с 12.00до15.00

Пят.-суб.с 10.00до23.00

Перерыв с 12.00до18.00

Выходные: 

понедельник - вторник

1. Экспресс-театр «Золотой лучик» (до 14 лет)

2. Клуб «Волшебники» (от 15 до 24 лет)

3. Театральная студия (до 14 лет)

4. ИЗОстудия (до 14 лет)

5. Клуб Весёлая горница»

6. Кукольный театр «Мечтатели» (от 15 до 24 лет)

7. Вокальный кружок «Незабудки»

8. Вокальный кружок «Доброта» (до 14 лет)

9. Танцевальный кружок «Веснушки» (до 14 лет)

10. Клуб художественного слова «Современник»

11. «Клуб выходного дня»

12.  Кукольный театр «Сюрприз» (до 14 лет)

13. Фольклорный кружок «Русские напевы» (от 15 до 24 лет)

14. Вокальная группа « Надежда» (от 15 до 24 лет)

15.  Вокальная группа «Зоренька»

16. Спортивный клуб (от 15 до 24 лет)

17. Кукольный театр кружок (до 14 лет)

18. Клуб «Ровесник»

19.  Изостудия (до 14 лет)

20. Кружок ДПИ

21. Клуб «Не стареют душой ветераны»

22. Клуб «Молодая семья» (от 15 до 24 лет)

5

Песчанский  СДК

Вторник с 8.30до18.30

Перерыв с 12.00до15.00

Ср.–четв.с 10.00до19.00

Перерыв с 12.00до14.00

Пят.–суб.с 14.00до21.00

Перерыв с 12.00до20.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Вокальная группа «Душа поет»

2. Клуб вокалистов

3. Экспресс-театр «Затейники» (до 14 лет)

4. Фольклорный квартет

5. Вокальный дуэт

6. Танцевальный коллектив (до 14 лет)

7.  Фольклорный дуэт

8. Экспресс-театр «Завалинка»

9. Детская вокальная студия (до 14 лет)

10. Клуб «Серебряные коньки» (от 15 до 24 лет)

11. Клуб волейболистов

12. Клуб теннисистов (до 14 лет)

 6

Пуктышский  СДК

Вт. – суб. с 9.00до23.00

Перерыв с 12.00до19.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1.  Клуб «Подросток» (от 15 до 24 лет)

2. Клуб «Зоренька»

3. Клуб «Пчелка» (до 14 лет)

4. Клуб «Умелые руки» (до 14 лет)

5. Вокальный коллектив «Зоренька»

6. Танцевальная группа(до 14 лет)

7. Спортивный клуб (от 15 до 24 лет)

8. Клуб «Золотой возраст»

9. Коллектив эстрадного танца (до 14 лет)

10.Клуб фотолюбителей (от 15 до 24 лет)

11. Экспресс-театр (от 15 до 24 лет)

12. Студия ДПИ

7

Сухоборский  СДК  

Вт.– суб. с 9.00до22.00

Перерыв с 12.00до18.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Клуб «Страна Сообразилия» (до 14 лет)

2. Вокальная группа «Русская песня»

3. Клуб «Старшеклассник» (от 15 до 24 лет)

4.  Клуб «Ветеран»

5. Клуб «Затейник» (до 14 лет)

6.  Игротека (до 14 лет)

7.  Агитбригада «Шплинт» (от 15 до 24 лет)

8. Вокальная группа «Дуслык»

9. Театральная студия   (от 15 до 24 лет)

8

Чистовский  СДК

Вт. – пят. с 9.00до22.00

Перерыв с 12.00до18.00

Суббота с 9.00 до 23.00

Перерыв с 12.00до19.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Вокальная группа  «Карамельки» (до 14 лет)

2. Театральный кружок «Лицедеи» (до 14 лет)

3. Вокальная группа «Старушки – веселушки»

4. Клуб «Ветеран»

5. Фольклорный детский коллектив (до 14 лет)

6.Танцевальная группа (до 14 лет)

7. Клуб «Спортивный» (от 15 до 24 лет)

9

Даньковский  СК

Вт.–суб. с 19.30до 23.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Танцевальная группа «Мираж» (до 14 лет)

2. Спортивный клуб «Ракетки» (до 14 лет)

3. Вокальная детская группа «Улыбка» (до 14 лет)

4. Театральный кружок «Забавушка» (до 14 лет)

10

Варгановский  СК

Вт. – чет. с 8.00 до16.00

Перерыв с 12.00до13.00

Пят.–суб. с 8.00до 23.00

Перерыв с 12.00до20.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Клуб «Патриот» (от 15 до 24 лет)

2. Театральная студия «Династия» (до 14 лет)

3. Спортивный клуб любителей тенниса. (от 15 до 24 лет)

4. Секция любителей шашек, шахматистов, домино (до 14 лет)

5. Вокальная группа «Сударушки»

6. Вокальная группа « Солнышко» (до 14 лет)

7. Танцевальный кружок «Незабудки» (до 14 лет)

8. Спортивный клуб любителей тенниса (до 14 лет)

9.  Студия вокала (до 14 лет)

10. Студия вокала

11. Клуб игры на гитаре(до 14 лет)

12.Клуб «Крепкая семья»

13.Клуб «ВИТА» (весёлые и талантливые артисты) (от 15 до 24 лет)

14. Клуб  любителей пения под караоке «Звёздочка» (до 14 лет)

11

Зайковский  СК

Ср. – чет. с 9.00до17.00

Перерыв с 12.00до13.00

Пят. –суб. с 9.00до23.00

Перерыв с 13.00до20.00

Воскрес.  с12.00до15.00

1. Театральная студия« Зелёный патруль» (до14 лет)

2. Экспресс-театр «Под маской» (до14 лет)

3. Детский клуб «Подросток» (до14 лет)

4. Детский клуб « Девчата» (от 15 до 24 лет)

5. Детский клуб «Зодиак» (до14 лет)

6. Танцевальный коллектив «Непоседы» (до14 лет)

7. Клуб ветеранов «Ветеран»

8. Семейный клуб «Моя семья»

9. Женский клуб «Горница»

10. Женский клуб «Нежность»

11. Краеведческий клуб «Краевед» (до14 лет)

12. Вокальная группа «Весёлые нотки» (до14 лет)

13. Вокальная группа «Ивушка»

14. Вокальная группа «Лапушки» (до14 лет)

15. Вокальный дуэт «Две души»

16. ИЗОстудия «Я рисую» (до14 лет)

17. Фотокружок «Мой мир» (до14 лет)

18. Кружок художественного чтения «Вдохновение» (до14 лет)

19. Спортивный клуб «Энергия» (от 15 до 24 лет)

12

Каясанский  СК

Вт.– чет. с 10.00до20.00

Перерыв с 12.00до15.00

Пят.–суб.с 10.00до12.00     

              с 18.00до23.00

Перерыв с 12.00до18.00

Выходные: воск. – пон.

1. Кружок «Оригами» (до14 лет)

2. ИЗО (до14 лет)

3. Кружок «Умелые руки» (до14 лет)

4. Танцевальный кружок «Непоседы» (от 15 до 24 лет)

5. Вокальная группа «Молодая душа»

13

Красноярский  СК

Вт. –пят. с 18.30до22.00

Суб.–вос.с 19.30до23.00

Выходные: понедельник - вторник

1. Клуб  «Юный краевед» (до14 лет)

2. Танцевальная группа «Классные девчонки» (до14 лет) 

3. Клуб ветеранов «Девчата»

4. Вокальный коллектив «Мы деревенские»

14

Курорт-Озеровский  

СК   

Вт.–пят. с 9.00до22.00

Перерыв с 12.00до18.00

Суббота с 9.00до23.00

Перерыв с 12.00до19.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Вокальная группа «Лейся песня»

2.  Театральный кружок  (до14 лет)

3. Театральный кружок

4.Любительское объединение «Художественное слово» (от 15 до 24 лет)

5. Вокальный коллектив (до14 лет)

6. Вокальный  коллектив  (от 15 до 24 лет)

7. Кружок обучения игре на гитаре (до14 лет)

8. Хореографический коллектив (до14 лет)

9. Кружок ДПИ «Поделки»

10. Кружок ДПИ «Вязание» (до14 лет)

11. Кинофотостудия «Идея» (от 15 до 24 лет)

15

Медведский СК

 

Вт. –суб. с 16.00до23.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Танцевальный кружок «Шалуны» (до14 лет)

2. Танцевальный кружок «Виктория» (от 15 до 24 лет)

3. Танцевальный кружок «Веснушки» (до14 лет)

4. Экспресс-театр « Школа ведущего» (от 15 до 24 лет)

5. Клуб «ДЖЭМ» (от 15 до 24 лет)

6. Вокальный ансамбль «Мелодия» (до14 лет)

7.Фольклорный коллектив «Рябинушка»

8. Вокальный кружок (до14 лет)

9. Клуб «Посиделки»

10. Клуб любителей тенниса (от 15 до 24 лет)

16

Петровский СК  

Вт.–суб.с 09.00до23.00

Перерыв с 11.00до16.00

             с 18.00до 20.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Танцевальная группа «Вдохновение» (до14 лет)

2. Детская вокальная группа «Горошины» (до14 лет)

3. Вокальная группа  «Рябинушка»

4. Театральная студия.

17

Петрушинский СК  

Вт. –суб. с 18.00до21.30

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Вокальная группа (до14 лет)

2 Театральный кружок (до14 лет)

 

18

Пивкинский  СК

Вт.–чет. с 10.00до18.00

Перерыв с 13.00до14.00

Пят.–суб.с 12.00до23.00

Перерыв с  6.00до 20.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1. «Игротека» (до14 лет)

2. Экспресс-театр «Сказка» (до14 лет)

3.Клуб выходного дня «Мы за чаем не скучаем»

4. Вокальная группа «Селяночка»

5. Клуб «Спортивный» (от 15 до 24 лет)

6. Вокальная группа «Капельки» (до14 лет)

7.  Вокальная группа «Девчата»  (до14 лет)

8. Клуб бисероплетения «Рукодельница» (до14 лет)

9. Клуб любителей авто.

19

 Советский  СК

Вт. –суб. с 18.00до21.30

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Клуб «Светелочка»

2. Молодежный клуб

3. Вокальная группа взрослая

4. Театральный кружок

5.

20

 Тунгуйский  СК

Ср. –чет. с 13.00до16.30

Пят, суббота, воскрес.

               с 19.30до 23.00

Выходные: понедельник – вторник.

1. Детская вокальная группа

2. Танцевальный кружок

3. Театральный кружок

4. Взрослая вокальная группа.

21

Утченский  СК

Вт.-суб. с 14.30до18.00

Выходные: воскресенье – понедельник

1.Вокальная группа «Сударушка»

2. Школа ведущих (от 15 до 24 лет)

3. Клуб любителей хоккея

22

Чердаковский СК  

Ср.– воск. с 9.00до23.00

Перерыв с 12.00до19.00

Выходные: понедельник - вторник

1. Фольклорный кружок «Народная частушка»

2. Спортивный клуб (до14 лет)

3. Клуб «Те, кому за…»

4. Клуб «Садоводы-любители»

23

Чудняковский СК 7

Ср. –воск. с 9.00до23.00

Перерыв с 13.00до20.00

Выходные: понедельник - вторник

1. Клуб выходного дня «Радуга» (до14 лет)

2. Вокальная группа «Надежда»

3. Экспресс-театр «Каламбур»

4. Танцевальный кружок « Калейдоскоп» (от 15 до 24 лет)

5. Детская вокальная группа (до14 лет)

6. Театральный кружок «Солнышко» (до14 лет)

7. Женский клуб «Деревенские посиделки»

8. Клуб для молодёжи «Молодёжный» (от 15 до 24 лет)

24

Яковлевский  СК

Вт.–суб. с 18.00до 21.30

Выходные: воскресенье – понедельник

1. Хореографический кружок (до14 лет)

2. Театральный кружок (до14 лет)

3. Вокальный коллектив (до14 лет)

4. Кружок декоративно прикладного искусства (до14 лет)

5.  Кружок изобразительного искусства (до14 лет)

6.  Театральный кружок (от 15 до 24 лет)

7. Вокальный коллектив

8. Кружок ДПИ (от 15 до 24 лет)

9. ИЗО – кружок (от 15 до 24 лет)

25

Николаевский  СК

Ср. – вос. с 9.00до23.00

Перерыв с 12.00до19.00

Выходные: понедельник - вторник

1. Экспресс-театр «Сказка»

2. Клуб «Молодежный» (от 15 до 24 лет)

3. Клуб «Выразительное чтение» (от 15 до 24 лет)

4. Вокальный кружок «Солнышко»(до14 лет)

5. Вокальный дуэт «Две звезды»

6. Танцевальный кружок «Девчата»

7. Вокальный коллектив «Рябинушка»

8. Танцевальный кружок «Непоседы» (до14 лет)

9. Клуб «Отдых» (от 15 до 24 лет)

10. Клуб «Почемучка» (до14 лет)

26

 Нифанский  СК

Вт. –суб. с 18.30до22.00

Выходные:  воскресенье - понедельник

1. Спортивный клуб(от 15 до 24 лет)

2. Вокальная группа.

3. Клуб «Юные умельцы» (до14 лет)

4. Клуб «Садовод».

5. Клуб ветеранов «Задоринка».

27

Михайловский  СК

Чет.–суб.с 20.00до22.00

Выходные: Воскресенье Среда.

1. Вокальная группа (до14 лет)

2 Театральный кружок (до14 лет)

 

28

Клюквенский  СК

Среда с    15.00до17.00

Четверг с 15.00до22.00

Перерыв с 16.00до20.00

Пятница с 15.00до23.00

Перерыв с 17.00до20.00

Суббота с 20.00до23.00

Воскрес. с 15.00до23.00

Перерыв с 17.00до20.30

Выходные: понедельник – вторник.

1. Вокальный кружок «Веселые нотки» (до14 лет)

2. Танцевальный кружок «Солнышко» (до14 лет)

3. Агитбригада «Затейники» (до14 лет)

4. Секция теннисистов (от 15 до 24 лет)

5. Спортивный клуб «Бриз» (от 15 до 24 лет)

29

Никитинский  СК

Чет.–суб.с 20.00до22.00

Выходные: Воскресенье. Среда.

1 Театральный кружок (до14 лет)

 

30

Араслановский  СК

Среда - воскресенье

с 19.00 до 22.30

Выходные: понедельник- вторник

1. Вокальная группа башкирской песни «Яшлек»

2.  Клуб «Волшебный клубок» (от 15 до 24 лет)

3. Танцевальный  кружок (до14 лет)

4. Клуб шахматистов (от 15 до 24 лет)

5. Семейный клуб «Гайя»

 

 

Дата создания: 09-06-2015
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: